Кубок турнира и ключи от машины: Осетинский боксер Алан Хугаев выиграл главный бой международного турнира

ср, 10/04/2019 - 23:20
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Осетинский боксер Алан Хугаев одержал победу над соперником из краснодарского края Ваге Киракосяном в главном поединке международного турнира по профессиональному боксу, который завершился в среду вечером в Цхинвале.

Турнир прошел во Дворце спорта "Олимп". Всего в спортивном мероприятии состоялось семь поединков. Хугаев одержал победу единогласным решением судей и забрал главный приз турнира - кубок.

После боя, в комментарии журналистам он отметил, что сделал все возможное, чтобы не разочаровать болельщиков.

"Я всегда готов провести в бою все раунды и сегодняшний поединок тоже рассчитывал провести полностью. Я упорно готовился к нему, на мне была большая ответственность, и я сделал все возможное, чтобы достойно выступить: порадовать болельщиков своим боем и оправдать их ожидания. В Осетии мне, конечно, и стены помогали, но большую поддержку я получил от болельщиков, спасибо им большое за это", - сказал победитель.

Хугаев также получил щедрый подарок – ключи от автомашины от уроженца Южной Осетии, известного мецената, заместителя председателя правительства Республики Северная Осетия-Алания Русланбека Икаева

Это седьмая победа Хугаева на профессиональном ринге. 20-летний спортсмен является призером первенства России, лучшим боксером чемпионата РСО-Алания. Он представляет клуб "Ариана".

Тренируется Хугаев под руководством засуженного тренера РФ и РЮО Виталия Сланова и заслуженного тренера РЮО Алика Тедеева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest