Четыре раскрытых преступления и три ДТП: МВД Южной Осетии о криминогенной обстановке

пн, 15/04/2019 - 13:35
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За период с 8 по 15 апреля на территории Южной Осетии зарегистрировано 4 преступления, все они раскрыты органами внутренних дел. За совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек, в том числе один - за незаконное употребление наркотического средства, сообщает пресс-служба МВД Республики.

"На минувшей неделе на дорогах республики произошло 3 дорожно-транспортных происшествия. В результате аварии один человек получил незначительные телесные повреждения", - сказали в пресс-службе.

Там отметили, что во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГИБДД МВД зафиксировали 216 нарушений ПДД, в 11 случаях водители управляли автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

"Кроме того, среди правонарушений - превышение установленной скорости движения, проезд на запрещающий сигнал светофора, нарушение правил дорожных знаков, управление автотранспортом без соответствующих документов", - подчеркнули в МВД.

В пресс-службе добавили, что за различные нарушения общественного порядка сотрудники управления внутренних дел города Цхинвал задержали 9 человек, трое из них судом подвергнуты различным административным наказаниям, двое – административному аресту.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest