В Южной Осетии пройдёт общереспубликанский субботник

ср, 24/04/2019 - 13:51
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В пятницу, 26 апреля, в Южной Осетии пройдет первый весенний субботник по санитарной очистке территории Республики, сообщает пресс-служба правительства РЮО.

"Общереспубликанский субботник объявляется для организаций и учреждений всех форм собственности и населения", - сказали в пресс-службе.

Как сообщил председатель правительства Эрик Пухаев, главам городских и районных администраций дано поручение составить списки организаций-участников и направить им уведомления.

«В эту пятницу, 26 апреля, в 10:00, мы призываем всех неравнодушных жителей республики сообща выйти на очистку близлежащей территории, чтобы совместными усилиями сделать наши города и районы чище и красивее. Если мы все дружно возьмемся за дело, то порядка станет больше, а результат будет заметен и приятен каждому. Давайте вместе выразим свою любовь к окружающей среде, своему городу, месту жительства, работы, отдыха», – сказал Эрик Пухаев.

По словам руководителя администрации города Цхинвал Алана Кочиева, на участки, где пройдет субботник, будет выведен весь парк техники службы благоустройства.

Ответственность за обеспечение порядка на очищаемых территориях возложена на закрепленных за ними руководителей организаций.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest