Анатолий Бибилов поздравил Владимира Путина с наступающим Днем Великой Победы

ср, 08/05/2019 - 17:46
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил президента Российской Федерации Владимира Путина с наступающим Днем Великой Победы.

«От имени народа, руководства Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю Вас с Днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Этот праздник стал символом беспримерного героизма и мужества многонационального советского народа, проявленных на фронтах самой разрушительной и кровопролитной войны в истории человечества. Добрая память о защитниках, проявивших мужество, отвагу и героизм на полях сражений и в тылу навечно сохранится в наших сердцах», - говорится в поздравлении.

По словам Бибилова, он убежден в дальнейшем укреплении отношений дружбы, добрососедства и стратегического партнерства между Южной Осетией и Россией во благо двух народов.

Президент пожелал главе российского государства, всем ветеранам и братскому народу России крепкого здоровья, мирного неба, счастья и благополучия.

Поздравления в преддверии Дня Победы президент адресовал и председателю правительства Российской Федерации Дмитрию Медведеву, председателю Совета Федерации Российской Федерации Валентине Матвиенко, Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу, министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову, министру обороны России Сергею Шойгу, президенту Республики Абхазия Раулю Хаджимба, главе Приднестровской Молдавской Республики Вадиму Красносельскому, президенту Республики Арцах Бако Саакяну, главе Луганской Народной Республики Леониду Пасечнику, главе Донецкой Народной Республики Денису Пушилину.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest