Сколько бы времени ни прошло со дня той Великой Победы, мы будем свято хранить память о мужестве, - спикер

чт, 09/05/2019 - 12:51
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Спикер парламента Южной Осетии Петр Гассиев поздравил ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с Днём Победы!

"Сколько бы времени ни прошло со дня той Великой Победы, мы будем свято хранить память о мужестве, беспримерном героизме и доблести воинов-освободителей, проявленных на полях сражений, о выдержке и тяжелом труде тружеников тыла, - говорится в поздравлении. - Мы, потомки ветеранов войны, всегда будем дорожить этим святым праздничным днём, который воплотил в себя великий подвиг людей, в трагические времена сплотившихся и защитивших свою Родину, будем помнить о тех, кто не вернулся с фронта, отдав жизнь за Родину, за ее свободу и светлое будущее".

По словам Гассиева, молодое поколение Южной Осетии, внуки героев тех героических лет, доказали всему миру, что они достойны примера своих дедов, отстояв в тяжелые годы (с 1989 по 2008-й) независимость и государственность своей республики в борьбе с грузинским неофашизмом.

"Дорогие ветераны! От души желаю вам здоровья и бодрости на долгие годы, счастья и благополучия, пусть всегда вас окружают любовь и забота родных и близких", - говорится в поздравлении спикера.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest