Подарок к выпускному: премьер Южной Осетии решил проблему школьника

чт, 16/05/2019 - 11:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В ходе недавнего посещения Цхинвальской школы-интернат премьер республики Эрик Пухаев пообщался с учащимися, интересовался итогами учебного года и планами на будущее.

Как передает пресс-служба правительства, ребята увлеченно рассказывали председателю правительства о своих успехах и дальнейших планах, делились сокровенными мыслями.

Так Эрик Пухаев узнал о семье Георгия Шавлохова, которого вместе с его тремя младшими братьями воспитывает только мама. Невысокие доходы семьи не позволяют осуществить покупку костюма для выпускного вечера, а Георгий собирается поступить в Нальчикское хореографическое училище.

Глава правительства и заместитель аппарата правительства Мурат Дзудцов сделали подарок Георгию к выпускному.

"Я знаю, что ты успешно заканчиваешь школу, великолепно танцуешь и уже выбрал учебное заведение, в котором продолжишь заниматься любимым делом, сможешь получить профессиональные знания и усовершенствовать танцевальное мастерство. Уверен, что все задуманное с успехом осуществится.

Главное, не терять веры в себя, трудиться и настойчиво достигать поставленных целей. Все получится!" - сказал Эрик Пухаев, обращаясь к юноше.

Георгий поблагодарил председателя правительства за подарок и заверил, что будет помнить все теплые напутствия и приложит максимум усилий для того, чтобы получить профессию.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest