Анатолий Бибилов поздравил главу Минобороны РФ с днем рождения

вт, 21/05/2019 - 15:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил Министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу с днем рождения.

«Примите мои самые теплые и искренние поздравления по случаю дня Вашего рождения, - говорится в поздравительном послании президента. - За годы служения на различных государственных должностях Вы зарекомендовали себя как человек, обладающий высоким профессионализмом, организаторским талантом и личным мужеством, способный ответственно и настойчиво подходить к выполнению всех поставленных задач. Сегодня на посту Министра обороны Российской Федерации Вы решаете широкий круг самых ответственных задач по обеспечению обороноспособности Российской Федерации. Под Вашим руководством проделана огромная работа по укреплению престижа военной службы. Для всех россиян Министерство обороны Российской Федерации стало символом стабильности, надежности и гордости".

Особую признательность глава государства выразил за весомый вклад Шойгу в развитие конструктивного сотрудничества Министерства обороны Российской Федерации с Министерством обороны Республики Южная Осетия.

"Убежден, что и в дальнейшем наше взаимодействие будет столь же полезным и плодотворным. В этот знаменательный день от души желаю Вам, уважаемый Сергей Кужугетович. крепкого здоровья, благополучия, новых успехов в деле дальнейшего укрепления оборонного могущества Российского государства», - отмечено в поздравлении.

Министр обороны России Сергей Шойгу сегодня отмечает день рождения. Ему исполнилось 64 года. Семь последних лет он провел на посту главы военного ведомства. И это стало целой вехой в истории вооруженных сил страны. Именно на его плечи легло глобальное перевооружение армии РФ.

Двадцать восемь лет Шойгу находится в высших государственных органах страны. Руководил еще одним стратегическим ведомством - создал одну из лучших спасательных служб в мире, МЧС.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest