Премьер поздравил выпускников школы-интерната с Последним звонком

сб, 25/05/2019 - 19:22
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Эрик Пухаев по традиции принял участие в празднике «Последнего звонка» в Цхинвальской школе-интернате. Выступая на торжественной линейке, премьер поздравил выпускников с окончанием школы и пожелал им успешного и легкого пути во взрослую жизнь.

«Сегодня вы отмечаете запоминающийся и яркий праздник – окончание школы. В стенах родной школы вы приобрели немалый багаж знаний и освоили первые уроки жизни.

Никогда не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь к новым знаниям, верьте в себя и будьте целеустремленными! Нашей молодой республике нужны ваши знания, любовь к Родине и преданность делу. Ведь именно вы, молодое поколение, будущее нашего государства.

В этот праздничный день желаю вам успехов в достижении целей, ярких событий и интересных мгновений. Пусть ваша самостоятельная жизнь будет насыщенной, плодотворной и легкой», – сказал Эрик Пухаев, обращаясь к выпускникам.

Председатель правительства также поблагодарил педагогов, отдавших делу воспитания и обучения школьников много лет.

В мероприятии также приняли участие председатель Комитета парламента по национальной политике, культуре, образованию, науке, религии и СМИ Юрий Габараев и представитель Министерства образования Республики Южная Осетия Роза Гаглоева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest