Анатолий Бибилов пожелал избирателям спокойных выборов

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов в интервью ГТРК «Ир» прокомментировал предстоящие парламентские выборы, которые пройдут в Республике 9 июня. Глава государства пожелал избирателям спокойных выборов, а Республике Южная Осетия – уверенных побед на пути развития и процветания.

«Я бы очень хотел, чтобы выборы не вносили в наше общество какого-то накала страстей, чтобы мы когда-то начали относиться к ним, как к празднику, а не боевым действиям, чтобы не было оголтелой критики, которую многие себе позволяют. Я бы хотел, чтобы наши кандидаты в депутаты всё-таки говорили о том, что они сделали и хотят сделать, вместо того чтобы перемывать "кости" своим оппонентам. Это неправильно», - сказал президент.

Глава государства пожелал народу Республики относиться к выборам, как к празднику.

«Хочу пожелать избирателю прийти на свой участок в день голосования с твердой убежденностью, за кого голосовать, и чтобы она основывалась на реальных делах той или иной политической силы, того или иного политического деятеля, начинающего или опытного, без разницы. Главное, чтобы кандидата оценивали по проведенной им работе, а не по пустым разговорам и необоснованной критике, которую он себе позволяет», - отметил президент.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest