Анатолий Бибилов – работникам соцслужб: будем и дальше уделять внимание повышению престижа вашей профессии

сб, 08/06/2019 - 09:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил в субботу работников социальной службы с профессиональным праздником.

«Профессия социального работника – одна из самых нужных и востребованных в обществе, - отмечено в поздравлении. - Ваша работа связана с людьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации. Сталкиваясь с человеческой болью, вы окружаете своих подопечных заботой и вниманием, зачастую становясь для них не просто помощниками, но и друзьями. Во многом благодаря вашей поддержке у многих наших сограждан появляется уверенность в завтрашнем дне».

Президент поблагодарил работников соцслужб за преданность своему призванию, умение сопереживать, чуткость и сострадание.

«Руководство республики понимает всю сложность и ответственность вашего труда и будет и дальше уделять приоритетное внимание повышению престижа профессии социального работника, создавать для вас комфортные условия», - говорится в тексте поздравления.

Анатолий Бибилов пожелал крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов в благородном деле служения народу Республики Южная Осетия! - «Пусть источник милосердия, доброты и мудрости, живущий в каждом из вас, никогда не оскудевает! Мира и благополучия вам и вашим близким».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest