Анатолий Бибилов проголосовал на выборах парламента Южной Осетии

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов проголосовал на избирательном участке №15 в Цхинвале, в районе где он проживает и прописан. Глава республики пришел на избирательный участок вместе с супругой. После голосования президент вышел к представителям средств массовой информации и ответил на вопросы.

"Это очень интересные выборы, потому что проводятся впервые за долгое время по смешанной мажоритарно - пропорционально системе. Выборы очень важны для народа, потому что система выборов другая, и очень интересно какой будет результат. Народ выбирает с кем завтра работать. Выборы важны для народа, ведь в их интересах, чтобы в парламент вошли именно те силы, которые будут работать, которые знают с чем работать в законодательном органе и тогда, и мне как главе государства, легче будет работать в решении каких-то проблем. Если не будет плотного общения с исполнительной властью , то тяжело говорить о развитии республики", - сказал он.

Он отметил, что абсолютно исключает нестабильной ситуации в республике во время выборов. "Я думаю, народ видел, как работают те политические силы, которые представлены сегодня и сделают свой правильный выбор. Уверен, что выборы пройдут на высоком уровне. Настроение хорошее, всем нам удачи", - сказал президент.

В 11:00 президент посетил международный информационный центр Центризбиркома, где ответил на вопросы журналистов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest