Алан Дзагоев сообщил о готовности играть за возрожденную «Аланию»

вс, 23/06/2019 - 14:32
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев рассказал, что готов на закате карьеры стать игроком «Алании». Министр спорт Северной Осетии Владимир Габулов стал автором инициативы по возрождению команды из Владикавказа.

"Да, я общаюсь с Габуловым, и я знаю, какая им работа ведется. Планы у него большие, но говорить о них пока не нужно. Пусть все идет своим чередом. Речь не о годе или двух — времени нужно намного больше. Но зная настрой Габулова — а он упертый армянчик, ха-ха! — уверен, все получится. Если Володя за что-то берется, он доводит это до конца. Я никогда не играл за "Аланию", но собираюсь! Уже сказал Володе: "Когда мне исполнится 34 года, приеду во Владикавказ, отыграю здесь сезон и стану спортивным директором".

Мою вакансию никому не отдавай. Если серьезно, мне планы по возрождению "Алании" действительно приятны. Это не сказки — мы об этом разговаривали с Володей, когда еще вместе играли за сборную. Понятно, что без денег ничего не получится — нужны спонсоры. Где, как их искать? Прикидывали, насколько это возможно, — рассказал Дзагоев.

Напомним, Алан Дзагоев на днях заключил с армейским клубом контракт до 2021 года.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest