В Цхинвале начался ежегодный сезонный ремонт школ

вт, 02/07/2019 - 17:58
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Ремонтные работы начались раньше обычных сроков.

Столичные власти приступили к плановому ремонту образовательных учреждений города, сообщила ИА «Рес» руководитель пресс-службы администрации Цхинвала Зарина Кочиева.

По ее словам, в этом году к ремонтным работам приступили раньше, чем в предыдущие годы, чтобы завершить все к учебному году. 

«Полным ходом работы идут в одиннадцатой, второй и шестой городских школах. В школе № 11 ремонтируют четыре помещения. Выполняются внутренние отделочные работы, выравнивают стены, делают стяжку полов, чтобы покрыть ламинатом, а также установят натяжные потолки. Практически такие же работы проходят в других школах. В целом ремонтные работы ведутся по графику и с должным качеством», - сказала она.

Как отметила Кочиева, ремонты проводятся во всех школах города, за исключением школы № 10, где, по словам столичных властей, невозможно провести текущее обновление, так как здание нуждается в капитальном ремонте.

Кочиева подчеркнула, что ремонт образовательных учреждений администрация города проводит ежегодно.

«Совместно с директорами школ представители столичной администрации определяют наиболее необходимые ремонтные работы. После этого составляется план работ и сметная документация», - отметила она.

Она добавила, что ход работ в школах контролируется ежедневно.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest