Подразделения МВД Южной Осетии встретились на турнире по мини-футболу

ср, 24/07/2019 - 18:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На республиканском стадионе имени футболиста Гурама Цховребова в Цхинвале прошёл турнир по мини-футболу среди оперативных и моторизованных рот ОМОН МВД. На поле встретились пять команд, которые в течение пяти дней боролись за призовые места, сообщает пресс-служба ведомства.

Команды провели 10 игр, по итогам которых определился победитель турнира - команда 2-ой оперативной роты. На ІІ место вышла команда 1-ой моторизованной роты. ІІІ место досталось команде 1-ой оперативной роты. Победители были награждены кубками и грамотами.

«Команды играли по круговой системе, а места были распределены по сумме набранных очков. По сравнению с прошлыми годами, уровень мастерства и подготовленность команд к турниру была на порядок выше. До последнего дня не было ясности, кто займёт призовые места», - подчеркнул старший инструктор по боевой и физической подготовке подполковник милиции Кочиев Александр.

Соревнования между подразделениями ОМОН проводятся ежегодно с целью пропаганды здорового образа жизни и укрепления дружеских взаимоотношений между сотрудниками.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest