Певец из Южной Осетии участвует в музыкальном конкурсе "Голос" на ГТРК "Грозный"

чт, 01/08/2019 - 20:58
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Певец из Южной Осетии Игорь Гаглоев, известный под творческим псевдонимом Идар, принимает участие в телевизионном музыкальном конкурсе "Супер Звезда", который состоится в Чечне, сообщает ГТРК "Ир".

На сегодняшний день Идар уже прошел отборочный тур и вошел в команду заслуженного артиста России Феликса Царикати. По словам певца, на проект он попал совершенно случайно, увидев рекламу по телевизору.

Чеченский аналог музыкального конкурса "Голос" проводит региональная ГТРК "Грозный". Телекомпания объявила о старте кастингов на музыкальный конкурс «Суперзвезда», заявки в течение 2 месяцев поступали со всего СКФО.

30 июля проходил отбор лучших претендентов в одном из Домов культуры. «Супер звезда» – это сложное вокальное шоу, требующее профессиональной телевизионной команды и современного студийного оборудования. Проект предоставляет победителям возможность раскрыть свой творческий потенциал и выйти на большую эстраду. В нем принимают участие более 60 исполнителей из республик СКФО. Из них в проекте останутся 28 самых талантливых. Каждый наставник выберет в свою группу ребят.

Идар признается, что перед выступлением очень волновался, в связи, с чем не сразу заметил, что Феликс Царикати, поддержал его кандидатуру.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest