Воспитанники Кадетской школы Минобороны Южной Осетии отдохнут в Абхазии

чт, 15/08/2019 - 22:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Воспитанники Кадетской школы Министерства обороны Южной Осетии прибыли в Республику Абхазия. Поездка югоосетинских кадетов на отдых осуществляется в соответствии с планом воспитательной работы учреждения и финансируется Минобороны, сообщается на официальном сайте оборонного ведомства.

В течение десяти дней, в рамках программы, для ребят будут проведены экскурсии по достопримечательностям республики. В их числе памятник Махаджирам, Ботанический сад в абхазской столице, Новоафонская пещера, озеро Рица, Дом музей Сталина и другие.

Курсанты, попавшие в группу, прошли отбор по определенным критериям – это отличники, победители республиканских олимпиад и дети-сироты.

В составе группы, которую возглавляет завуч Кадетской школы по воспитательной работе Нэя Цховребова, также медицинский работник, которая следит за состоянием здоровья детей.

В соответствии с планом воспитательной работы школы, курсантов ежегодно оправляют на отдых во время летних каникул в Российскую Федерацию или Республику Абхазия.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest