Анатолий Бибилов отметил заслугу финансистов в устойчивом увеличении доходов госбюджета Республики

вс, 08/09/2019 - 13:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил работников финансовой сферы с профессиональным праздником, выразив убеждение, что добросовестный труд и безукоризненная компетентность работников финансовой сферы республики будут и в дальнейшем способствовать росту благосостояния граждан.

"Искренне поздравляю вас с Днем финансиста! Финансовая система занимает особое место в жизнедеятельности нашего государства. Ее успешное и эффективное функционирование – гарант социальной и экономической стабильности Республики Южная Осетия", - говорится в поздравлении президента.

Бибилов отметил, что решение важнейших государственных задач, развитие национальной экономики, укрепление позиций Южной Осетии на международной арене во многом зависит от их высокого профессионализма.

"Отрадно отметить устойчивое увеличение доходов Государственного бюджета Республики Южная Осетия, в чем, конечно же, есть и ваша заслуга", - подчеркивается в послании.

Анатолий Бибилов пожелал финансистам стойкости духа, финансового благополучия, реализации всех намеченных планов и задач на благо Отечества.

"Крепкого здоровья, счастья, мира и добра вам и вашим близким! С праздником!", - говорится в поздравлении.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest