Без водительских прав: МВД Южной Осетии подвело итоги рейдов на дорогах

пн, 16/09/2019 - 15:36
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В ходе профилактических рейдовых мероприятий с 9 по 16 сентября на дорогах Южной Осетии сотрудниками милиции зафиксировано 51 нарушений правил дорожного движения, сообщает пресс-служба МВД республики.

"Один водитель управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 11 водителей управляли автотранспортным средством, не имея водительских прав", - отмечает пресс-служба.

Кроме того, двое водителей управляли автомобилем без документов, предусмотренных правилами дорожного движения.

"Также инспекторы привлекли к ответственности троих водителей, которые управляли автотранспортом без государственных регистрационных знаков, а восемь водителей не имели при себе водительских удостоверений, но позже предъявили их. Автоинспекторы оформили административные материалы на семь из нарушителей за проезд на красный свет светофора. Также, сотрудниками УГИБДД составлены административные протоколы за превышение установленной скорости и неправильной парковки", - рассказали в МВД.

Напомним, профилактические рейдовые мероприятия проводятся с 23 августа с целью снижения аварийности на дорогах республики по распоряжения Министра внутренних дел Игоря Наниева. В них задействованы сотрудники УГИБДД, ППСМ, КМ и спецподразделения МВД.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest