В Южной Осетии за неделю произошло три ДТП и одно преступление, - МВД

пн, 16/09/2019 - 16:13
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В ходе профилактических рейдовых мероприятий с 9 по 16 сентября на дорогах Южной Осетии сотрудниками милиции зафиксировано 51 нарушение правил дорожного движения, сообщает пресс-служба МВД республики.

"Один водитель управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, 11 водителей управляли автотранспортным средством, не имея водительских прав", - отмечает пресс-служба.

Кроме того, двое водителей управляли автомобилем без документов, предусмотренных правилами дорожного движения.

"Также инспекторы привлекли к ответственности трёх водителей, которые управляли автотранспортом без государственных регистрационных знаков, а восемь водителей не имели при себе водительских удостоверений, но позже предъявили их. Автоинспекторы оформили административные материалы на семь нарушителей за проезд на красный свет светофора. И сотрудниками УГИБДД составлены административные протоколы за превышение установленной скорости и неправильную парковку", - рассказали в МВД.

Напомним, профилактические рейдовые мероприятия проводятся с 23 августа с целью снижения аварийности на дорогах республики по распоряжения Министра внутренних дел Игоря Наниева. В них задействованы сотрудники УГИБДД, ППСМ, КМ и спецподразделения МВД.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest