Комитет госбезопасности Южной Осетии заявил о 19 нарушителях границы за два месяца

вт, 24/09/2019 - 14:23
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В результате проведения профилактических мероприятий в приграничной зоне Южной Осетии за два месяца задержано 19 нарушителей административно-правовых режимов.

"Из них 5 нарушителей режима государственной границы и 14 нарушителей правил пограничного режима", - сообщает во вторник пресс-служба Комитета госбезопасности.

Комитет государственной безопасности отмечает, что в августе и сентябре текущего года в приграничных районах Республики Южная Осетия пограничными органами Южной Осетии и России проведены совместные мероприятия, направленные на профилактику правонарушений в пограничной сфере.

"Комплекс мероприятий заключался в усилении контроля за состоянием режима государственной границы; порядком въезда (прохода) и временного пребывания в пограничной зоне лиц и транспортных средств; проведении подворовых обходов в приграничных населенных пунктах. Проведены мероприятия индивидуальной профилактики в отношении лиц, ранее совершивших правонарушения, а также потенциальных нарушителей", - отмечает КГБ.

Комитет госбезопасности Республики напоминает, что нарушения установленных на государственной границе административно-правовых режимов преследуется в соответствии с законодательством, виновные привлекаются к ответственности.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest