В Госдрамтеатре Южной Осетии накануне открытия сезона прошел технический мониторинг

вт, 24/09/2019 - 16:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

К открытию нового театрального сезона в Юго-Осетинском государственном драматическом театре проверили техническое оснащение, сообщили информагентству «Рес» в пресс-службе театра.

Там рассказали, что по инициативе директора театра Мадины Валиевой на днях были приглашены представители российской компании LTM, которая еще на этапе строительства здания занималась комплексным техническим оснащением объекта.

В пресс-службе отметили, что специалисты в течение нескольких дней осмотрели оборудование театра, в частности, конструкции и механизмы сцены, акустику зала, звуковое оборудование и т.д.
Собеседник агентства подчеркнул, что специалисты группы компаний LTM также делятся опытом с персоналом театра, ответственным за техническое оснащение.

Специалист из LTM Владимир Ткаченко рассказал ИА «Рес», что существенных недостатков в эксплуатации огромного комплекса оборудования нет, есть небольшие погрешности, в частности, со звуком и акустикой зала, которые будут отрегулированы в ближайшее время.

Напомним, новый театральный сезон в госдрамтеатре откроется 26 сентября пьесой "Фатима". Билеты уже можно приобрести в кассах театра.

Отметим, что год назад в Южной Осетии произошло поистине историческое событие, государственный драматический театр был сдан в эксплуатацию.

За столь короткое время на сцене театра было проведено десятки мероприятий, в их числе премьеры спектаклей, творческие вечера, концерты.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest