Один шаг до чемпионства: команда «Цхинвала» в ожидании победы

вс, 13/10/2019 - 09:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В рамках чемпионата РСО-Алания по футболу команда "Цхинвал" встречалась с командой "Щит Осетии", которая находится на втором месте турнирной таблицы. Как сообщает Комитет по молодёжной политике, спорту и туризму, игру по праву можно было назвать определяющей судьбу первого места чемпионата.

"Встреча получилась очень жесткой, моментами переходящей в грубость. Первым отличились цхинвальцы. Марику Баззаеву удалось забить гол в ворота "Щит Осетии", владикавказцы смогли сравнять счет с 11-метровой отметки. Но вратарь команды "Цхинвал" Тамерлан Хачиров смог отразить удар нападающего "Щит Осетии" и стал героем матча", - сообщает пресс-служба комитета.

Во втором тайме цхинвальцам удалось удвоить преимущество. На этот раз отличился Ацамаз Бекоев. Игра так и закончилась со счетом 2:1. "Цхинвал" набрал 39 очков и за два тура до конца чемпионата опережает ближайшего преследователя на 4 очка. Цхинвальцам достаточно выиграть одну игру, чтобы стать чемпионами РСО-Алания.

"Я благодарен своим игрокам. Игра была решающей. Играли с одним из претендентов на чемпионство. Сейчас мы первое место никому не отдадим", - отметил главный тренер команды "Цхинвал" Сослан Кочиев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest