Строительные работы на восьми улицах Цхинвала подходят к концу

ср, 16/10/2019 - 10:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Строительные работы на восьми столичных улицах подходят к концу, до конца текущего года все они должны быть сданы в эксплуатацию.

На некоторых из них возникали большие трудности, специалисты и жители часто не могли найти согласия. Был даже случай, когда пришлось менять проект строительства.

На реконструкцию инженерных сетей и благоустройство улиц Цхинвала в Инвестпрограмме на 2019 год заложено более 280 млн рублей.

На всех улицах - Х.Гаглоева, И.Харебова (от ул.Сталина до ул.Х.Гаглоева), Победы, Братьев Остаевых, пер. А.Джиоева, Р.Гаглоева, Лермонтова и Гафеза проведены работы по замене подземных сетей водоснабжения, канализации и газоснабжения, а также работы по благоустройству и электрификации, сообщили информагентству "Рес" в Министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ республики.

На данном этапе строители проводят работы по благоустройству: подготовку подложки дорожного полотна под асфальт, установке бордюров, асфальтирование и обустройство зелёных зон.

На улицах будет установлено уличное освещение и соответствующие дорожные знаки. В целом на реконструкцию инженерных сетей и благоустройство столичных улиц в Инвестиционной программе на 2019 год заложено более 280 млн рублей.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest