В Южной Осетии пройдет презентация ведущих печатных североосетинских изданий

чт, 14/11/2019 - 16:11
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале на базе Юго-Осетинского государственного университета им. А.А. Тибилова в пятницу состоится презентация ведущих печатных периодических изданий Северной Осетии в рамках подписной кампании на 2020 год.

Организаторами мероприятия выступили Комитет по делам печати и массовых коммуникаций Северной Осетии-Алании, Госкомитет по информации и печати Южной Осетии и Юго-Осетинский государственный университет им. А.А. Тибилова.

Североосетинскую делегацию возглавит председатель Комитета по делам печати и массовых коммуникаций Республики Северная Осетия-Алания Юрий Фидаров. В состав делегации войдут главный редактор республиканской ежедневной газеты «Северная Осетия» Марина Битарова, главный редактор республиканской ежедневной газеты «Растдзинад» Борис Хозиев, главный редактор республиканской молодежной газеты «Слово» Альбина Олисаева, главный редактор литературно-художественного детского журнала «Ногдзау» Сергей Томаев, заместитель главного редактора литературно-художественного и общественно-политического журнала «Дарьял» Таймураз Саламов, главный редактор литературно-художественного и общественно-политического журнала «Мах дуг» Оксана Хетагурова.

Как сообщают организаторы презентации, к участию приглашаются представители отрасли образования, социальной сферы, культуры и средств массовой информации, а также студенты Юго-Осетинского государственного университета им. А.А. Тибилова. На встрече будут продемонстрированы презентационные ролики-открытки, которые в дальнейшем будут демонстрироваться на телевидении Южной Осетии. Начало презентации - в 12 часов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest