В «МегаФон-Южная Осетия» рассказали о новых предложениях компании

пн, 02/12/2019 - 13:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

«МегаФон-Южная Осетия» запустила бонусную программу для поощрения новых клиентов, которые подключаются к новым пакетным тарифным планам, сообщили «Рес» в пресс-службе компании.

«Мы высоко ценим преданность своих абонентов, поэтому разработала программу лояльности, которая полностью заменит «МегаФон Бонус». Ориентируясь на пожелания современных абонентов, компания пришла к выводу, что клиенту значительно удобнее выбирать сервисы, где бонусы доступны «здесь и сейчас»», - сказали в пресс-службе.

По словам коммерческого директора «МегаФон-Южная Осетия» Ларисы Санакоевой, изучив опыт и пожелания абонентов, компания решила презентовать обновлённую программу лояльности на своей ключевой тарифной линейке «М», «L», «Xl», «XXL».

«Всем абонентам, которые пользуются своим тарифом более трех месяцев, мы дарим дополнительные пакеты интернета. Все, что требуется от абонента – своевременно вносить абонентскую плату и пользоваться услугами компании. Подарок будет начислен автоматически, о чем абонент будет извещен посредством СМС», - отметила она.

Санакоева добавила, что подарок будет предоставлен и абонентам, которые подключились до начала акции и пользуются услугами на тарифе более трех месяцев.

«Для этого абонентам необходимо оставаться на связи и при следующем списании абонентской платы мы предоставим им бонуc», - заметила коммерческий директор.

Она пояснила, что абонент получает в подарок определённый объём трафика при подключении к одному из ТП «М», «L», «Xl», «XXL», при условии, что пользуется непрерывно одним из них не менее трёх месяцев. В виде бонуса ему начисляются бесплатные Гб. На тарифный план «М» - добавляется 1 Гб в подарок, тарифный план «L» –добавляется 1,5 ГБ в подарок, тарифный план «XL» – добавляется 4Гб в подарок, тарифный план «XXl» - добавляется 10Гб в подарок.

В пресс-службе компании также сообщили, что «МегаФон-Южная Осетия» запустила акцию «Живи на все 100!».

«Чтоб принять участие в акции необходимо подключиться к тарифным планам «М», «L», «Xl», «XXL» с 25 ноября по 25 февраля, после чего абонент получит 100 ГБ интернет-трафика абсолютно бесплатно. Пользоваться начисленным трафиком можно в том случае, если абонент своевременно вносит абонентскую плату. Для большего удобства, участники акции могут посмотреть остаток трафика через lk.megafon.ru, также по команде *558#. Трафик можно использовать только во время действия акции на территории Южной Осетии», - пояснили в пресс-службе.

Там добавили, что ЗАО "Остелеком" продлевает льготные условия предоставления популярной опции "Ночной драйв".

«В рамках проводимой акции с 30 ноября 2019 года по 28 февраля 2020 года абоненты могут воспользоваться опцией по сниженной цене, которая составит 99 ₽/сутки. Также станет более оптимальным время пользования опцией с 23:00 по 06:59 часов, -подчеркнули в пресс-службе. - Подключив опцию «Ночной DRIVE» абоненты смогут без ограничений загружать необходимые фильмы, видео, файлы, играть онлайн-игры, общаться в видеочатах, слушать радио и т.д. Ведь объём предоставляемого трафика в рамках опции не ограничен».

По словам представителя пресс-службы, подключиться к опции «Ночной DRIVE» смогут абоненты всех тарифных планов "МегаФон-Южная Осетия".

«На время подключения опции ночной «DRIVE» расходование трафика по основной опции отменяется. Для подключения опции необходимо воспользоваться USSD-командой *105*321*3#», - сказали в пресс-службе.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest