Благотворительное представление в Южной Осетии перенесли в связи с трагической гибелью молодых людей

пн, 09/12/2019 - 18:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Представление «Сказание о Нарте Батрадзе», которое планировалось провести 9 и 10 декабря, перенесли на 16-17 декабря в связи с трагедией, случившейся в минувшие выходные: в ДТП погибли трое молодых жителей республики.

«Это большая трагедия для всей республики», - сказали агентству «Рес» в благотворительном фонде «Подари крылья", выступившем ораганизатором благотворительного представления вместе с Дворцом детского творчества.

Напомним, что представление организуют для Рудольфа Икоева, который в ноябре 2018 года попал в ДТП - водитель в нетрезвом состоянии наехал на него.

Рудольф Икоев - старший инспектор ГАИ, майор милиции, женат и имеет двух детей. Его сын — Родион Икоев является солистом ансамбля Дворца детского творчества «Дети Алан» и принимает участие в благотворительном концерте.

«Вследствие полученных травм Рудольф надолго впал в кому. На сегодняшний день он находится в тяжелом состоянии и нуждается в длительной и сложной реабилитации», - сообщили ранее «Рес» в фонде.

Билеты на благотворительный концерт можно приобрести во Дворце детского творчества. Все вырученные средства будут переданы его семье.

Организаторами представления выступили Юго-Осетинский республиканский дворец детского творчества и благотворительный фонд «Подари крылья».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest