Новогодняя ночь в Цхинвале: большой праздничный концерт и фейерверк

ср, 01/01/2020 - 14:09
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В новогоднюю ночь в Цхинвале состоялся большой праздничный концерт с участием артистов севера и юга Осетии и главных новогодних персонажей Деда Мороза и Снегурочки. Поздравить народ Республики Южная Осетия с Новым, 2020 годом на Театральную площадь прибыл президент Анатолий Бибилов, сообщает пресс-служба главы государства.

«Уважаемые сограждане! Дорогие друзья! Наступил самый добрый и теплый праздник. Мы шагнули в Новый, 2020 год.

Ушедший год был отмечен множеством позитивных изменений. Впереди нас ждет еще больше новых свершений. Но движение вперед невозможно без сохранения памяти о своем прошлом, были это успехи или тяжелые испытания», – сказал Анатолий Бибилов.

Президент подчеркнул, что мы не вправе забывать о многочисленных жертвах геноцида осетинского народа и должны сделать все, чтобы будущие поколения жили в мире, любви и взаимопонимании.

«Желаю, чтобы каждый раз мы встречали Новый год с еще большими достижениями и успехами. С Новым, 2020 годом!» – обратился глава государства к собравшимся.

Небо над Цхинвалом озарилось миллионом огней праздничного фейерверка, после чего веселая новогодняя программа продолжилась.

Львиную долю хорошего настроения и атмосферу сказочного волшебства создало обилие цветных сияющих огней.

Столица республики заиграла яркими красками. В скверах Цхинвала раскинулись разноцветные сверкающие арки, с крон деревьев, переливаясь, стекают мерцающие нити гирлянд, улицы преобразились до неузнаваемости. Особо интересны декорации национального характера.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest