Главы ДНР и ЛНР поздравили супругу президента Южной Осетии с Международным женским днем

вс, 08/03/2020 - 10:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин поздравил супругу президента Республики Южная Осетия Линду Кумаритову с Международным женским днем.

"Примите искренние поздравления с Международным женским днем - самым замечательным весенним праздником! 8 Марта символизирует наступление поры возрождения и обновления, время обретения новых сил и уверенности в завтрашнем дне! Все это связано с вами, - говорится в поздравлении Пушилина. - Именно прекрасная половина человечества для нас, мужчин, - опора во всех делах. Забота, душевное тепло и вдохновение, которые вы нам дарите, наполняют жизнь радостью и надеждой, заряжают энергией и стремлением идти вперед".

Глава ДНР пожелал крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой!

"Пусть успех, удача и вдохновение сопровождают Вас во всех делах и начинаниях! Будьте всегда счастливы и любимы!", - отметил он.

В свою очередь, глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник также направил самые искренние и теплые поздравления по случаю Международного женского дня!

"Посвящая лучшие пожелания и самые нежные слова тем, без кого не можем представить жизнь, мы восторгаемся умением женщин сочетать удивительную стойкость и принципиальность с нежностью и необычайной красотой. В этот праздничный день от всего сердца желаю мира, добра, счастья и радости!", - говорится в поздравлении Пасечника.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest