Анатолий Бибилов поздравил главу ЛНР с 50-летием со дня рождения!

сб, 14/03/2020 - 09:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил главу Луганской Народной республики Леонида Пасечника с юбилеем, пожелав новых больших успехов в ответственной и многотрудной деятельности на благо Республики.

«Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным юбилеем – 50-летием со дня рождения! Будучи опытным руководителем, порядочным и ответственным человеком, истинным патриотом, Вы верой и правдой служите Луганской Народной Республике. Ваши политическая мудрость, профессиональные знания, опыт и личные качества, ответственность, умение четко и грамотно решать поставленные задачи по праву снискали Вам заслуженный авторитет, любовь и уважение коллег, друзей и всего народа Луганщины", - говорится в поздравлении главы Южной Осетии.

Он отметил, что народ Южной Осетии не понаслышке знает, что путь к обретению независимости полон суровых испытаний. "Вы вместе с героическим луганским народом стоите на страже свободы и независимости своей Родины, строите правовое государство и уверенно смотрите в будущее, олицетворяя собой пример всенародно признанного лидера. В Республике Южная Осетия высоко ценят Ваши усилия, направленные на укрепление и дальнейшее развитие дружественных отношений между нашими братскими народами...», - отметил Анатолий Бибилов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest