Югоосетинских курсантов вузов Минобороны России начнут вывозить на родину в понедельник и вторник

пн, 04/05/2020 - 17:07
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югоосетинских курсантов, проходящих обучение в вузах Министерства обороны России в Москве, Санкт-Петербурге и Рязани в понедельник и вторник начнут вывозить автобусами в Южную Осетию. Как сообщает пресс-служба оборонного ведомства, вывоз курсантов организован руководством Министерства обороны Южной Осетии в соответствии с поручением президента Южной Осетии Анатолия Бибилова.

Возвращение курсантов на родину осуществляется в связи с тем, что ранее руководством Министерства обороны Российской Федерации было принято решение о досрочном завершении обучения в военных вузах.

Два автобуса в понедельник прибыли в Москву, еще два автобуса во вторник прибудут в Санкт-Петербург, один - в Рязань. Из Москвы к пункту назначения автобусы с курсантами выдвинутся в понедельник, из Санкт-Петербурга и Рязани - во вторник. Курсанты обеспечены всем необходимым.

Отметим, что на родину отправятся только курсанты, не имеющие нареканий по состоянию здоровья, а курсанты с выявленными симптомами ОРВИ или гриппа пока останутся в лечебных учреждениях Минобороны России.

Все курсанты по прибытии в Южную Осетию будут помещены на карантин на 14 суток в лечебных учреждениях Министерства здравоохранения.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest