Праздничный концерт студентов ЮОГУ, посвященный 75-летию Победы пройдет в онлайн режиме

ср, 06/05/2020 - 13:19
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Студенты Юго-Осетинского государственного университета проведут онлайн-концерт в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Так как массовые мероприятия в рамках празднования 75-летия Великой Победы перенесены на более поздний срок, основные патриотические акции проходят в новом формате.

«9 мая в 11.00 состоится онлайн-концерт студентов ЮОГУ, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Смотри и слушай всеми любимые военные песни и яркие лица студентов в праздничном концерте. Официальные страницы ЮОГУ – Instagram, Facebook, YouTube и официальный сайт вуза будут транслировать концерт. Не пропустите, отпразднуем этот великий день вместе», - сообщает пресс-служба вуза на официальных страницах в соцсети.

Принять участие в концерте в дистанционном режиме могут все жители республики, а также подписчики официальных страниц ЮОГУ.

Видеостудией ЮОГУ на сегодняшний день проделана огромная работа по сбору и передаче информации о событиях ВОВ и подвигах ветеранов. В ЮОГУ ежегодно организовывают различные мероприятия к 9 мая, и в этом году несмотря на ограничительные меры, введенные в Южной Осетии с целью противодействия распространению новой коронавирусной инфекции, решили не нарушать традицию и поздравить ветеранов и жителей республики с праздником.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest