Посольство Южной Осетии направило благодарственное послание постпредству Чеченской Республики

вс, 21/06/2020 - 15:46
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Южная Осетия выразила благодарность властям Чеченской Республики за оказанную гуманитарную помощь. Посол Южной Осетии в России Знаур Гассиев направил благодарственное письмо полпреду Чеченской Республики при президенте Российской Федерации – заместителю председателя правительства Чеченской Республики Бекхану Таймасханову за гуманитарную акцию Чеченской Республики для Южной Осетии.

Как сообщает пресс-служба посольства, Знаур Гассиев от имени Анатолия Бибилова выразил в послании слова искренней благодарности главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову, отметив, что исторически добрососедские отношения между двумя Республиками продолжают крепнуть и данный жест доброй воли, является наилучшим этому свидетельством.

«Убежден, что для народов Кавказа, имеющих многовековые традиции, основанные на уважении и взаимопомощи, благородное решение Рамзана Ахматовича, несомненно, заслуживает самой высокой оценки и признательности», — говорится в послании.

В Южную Осетию на днях доставлена гуманитарная помощь, 100 тонн муки, от главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, сообщили «Рес» в администрации президента республики.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest