Сплоченность и единство советского народа приблизили одну на всех Великую Победу, - Эрик Пухаев

ср, 24/06/2020 - 16:03
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Несмотря на сложную ситуацию, связанную с пандемией, парад к 75-летию Великой Победы состоялся. Иначе и не могло быть, потому, что этот день слишком значим для каждого из нас, - сказал председатель правительства Южной Осетии Эрик Пухаев.

"Сегодня мы собрались вместе для того, чтобы снова вспомнить о подвиге наших отцов, дедов и прадедов.Память о событиях военных лет объединяет нас благодарностью и гордостью, скорбью о не вернувшихся с полей сражений, о тех, кто не дожил до сегодняшнего юбилея. Мы гордимся выдающимся вкладом Осетии в общую, одну на всех, Великую Победу.

Любовь к Родине, сплочённость и единство помогли нашим предкам выстоять и победить. И сегодня эти главные ценности являются основой нашего общества, и позволяют преодолеть любые испытания.

Еще раз хочу обратиться к ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла! Все мы, ваши дети и правнуки, в неоплатном долгу перед вами. Низкий поклон за ваш подвиг, который принес всей планете долгожданный мир и веру в будущее! Спасибо вам за Победу! Здоровья, счастья и благополучия вам!

А всем жителям Республики Южная Осетия – добра и мира на все времена! С праздником!», – сказал глава кабмина.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest