О чем мечтает югоосетинская молодежь в блиц-опросе информагентства "Рес"

сб, 27/06/2020 - 15:26
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

27 июня в России и Южной Осетии, отмечают День молодежи. Один из самых красивых, ярких и позитивных праздников года. История этого дня началась 7 февраля 1958 году в далеком Советском Союзе, когда указом президиума Верховного Совета СССР «Об установлении Дня советской молодёжи» был учреждён «День советской молодёжи», который отмечался в последнее воскресенье июня.

ИА «Рес» решило провести опрос и узнать о чем мечтает югоосетинская молодежь, и их планах на будущее.

Лейла Маргиева, певица:
Моя мечта, связана с музыкой, цель – прославлять Осетию и показать нашу богатую культуру всему миру. Развиваться и покорять сердца людей своим талантом. Думаю, для нашей молодежи созданы все условия. Самое главное желание человека, если будет желание что-то сделать, то все получится. Было бы хорошо, если бы открыли музыкальную студию звукозаписи, а так есть чем заняться.

Ирина Томаева, журналист:
Моя мечта, чтобы родные, близкие и друзья были здоровы и счастливы. Цель – совершенствоваться, идти вперед и развиваться, учиться на своих ошибках и больше их не повторять. Мечтаю, быть в первую очередь достойной дочерью своих родителей и народа. В планах работать над собой, стать профессионалом в своей работе. Хочу поздравить молодежь Осетии с прекрасным праздником – 27 июня и пожелать добра, счастья и успехов. Главное всегда – оставаться человеком и помнить о том, что мы осетины.

Алан Джиоев, школьник:
Мечтаю стать военным и защищать свою Родину как настоящий осетин. Быть добрым и отзывчивым – это самые главные качества для человека. Мечты у меня разные, если я их расскажу они не сбудутся (смеётся), а так моя мечта побывать в разных странах и прожить счастливую жизнь.

Антонина Санакоева, журналист:
Моя цель - достроить свой дом, иметь большую семью и двух собак. Желание жить красиво, а для этого нужно много денег, начать зарабатывать их. Мечтаю о том, чтобы родители всегда были счастливы, и о том, чтобы купить им большой дом. Моя мечта - постоянно путешествовать, оставаться жить в разных городах и странах хотя бы на год. Для счастливой жизни мне не хватает людского добра, не для себя, а для тех, кто слабее нас, тогда бы у меня не портилось настроение, и я бы была счастливой на все 💯 %.

Зарина Чочиева, студентка:
Самое главное для меня в будущем это моя семья и работа. А еще хочу жить в красивом городе - у нас не хватает «Ледового дворца», аттракционов, кофейни и тд. - одним словом пока мало мест, где можно провести время с друзьями, в итоге приходится гулять по городу. Еще хотелось бы, чтобы почаще проходили концерты!

Диана Кисиева, молодой учитель:
Моя самая главная мечта, чтобы наш многострадальный народ больше никогда не познал ужасов войны. А дальше, естественно, хочу быть счастливой в окружении родных и близких. Хочу, чтобы в нашей республике появилось побольше зон отдыха - парки, скверы и детские площадки. Они нужны не только молодежи. Ведь прогуляться под вечер в парках и скверах не против будут как парни и девушки, так и мамочки с детьми и люди преклонного возраста. Желаю нашей республике процветания и благополучия! И чтобы люди научились, наконец, ценить то, что у них есть!

Радион Качмазов, студент:
У каждого свои мечты, свои цели, но часто мы забываем о том, что к реализации своих желаний нужно прилагать усилия: даром ничего не бывает. Я мечтаю о том, чтобы всегда царил мир во всем и везде. О том, чтоб всегда все были здоровы, сильны духом и мудры. Мечтаю о том, чтобы все были состоятельны, даря добро и любовь. Радует, что есть такие молодые люди, которые думают не только о себе, но и о других.

Одним словом, молодежь мечтает об успешной карьере, о красивой и счастливой семье, о детях, о красивом доме, о гармонии внутри себя и с внешним окружающим миром, о настоящей дружбе, об умении строить отношения с людьми, жизни без войны. Пусть все мечты сбудутся!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest