Сотрудники МВД Южной Осетии обеспечивают безопасность на участках для голосования и голосуют по поправкам в Конституцию РФ

пн, 29/06/2020 - 16:26
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За безопасностью на участках для голосования по Конституции РФ, открытых в Южной Осетии с 25 июня следят сотрудники органов внутренних дел республики. Как сообщает пресс-служба МВД, случаев нарушения общественного порядка не зафиксировано.

"В понедельник руководство и личный состав МВД приняли участие в голосовании по поправкам в Конституцию России. Участники голосования при входе на избирательный участок, расположенный на территории посольства России в Южной Осетии, прошли температурный контроль и обязательную процедуру дезинфекции рук, после чего голосующим выдали индивидуальные средства защиты. По поправкам в Конституцию Российской Федерации проголосовал министр внутренних дел Игорь Наниев. Глава МВД пришел на избирательный участок вместе с заместителями. Свое мнение по вопросу одобрения внесения изменений в Основной закон России также выразили сотни сотрудников милиции" - говорится в сообщении пресс-службы.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest