Молодым активистам в Южной Осетии предоставлена возможность участия в форуме "Евразия Global"

ср, 01/07/2020 - 17:08
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Комитет по молодёжной политике, спорту и туризму Южной Осетии сообщает о регистрации представителей молодежи на форум "Евразия Global".

"Регистрация продлится до 10 июля в АИС "Молодежь России". Всего в форуме примут участие 800 человек от 18 до 30 лет (35 лет для иностранных граждан): 400 представителей Российской Федерации и 400 – иностранных государств. Это молодежь, заинтересованная в молодежном международном сотрудничестве, лидеры общественного мнения, имеющие идею проекта или готовый проект, посвященный международному взаимодействию", - сообщает комитет.

Желающим принять участие на форуме обращаться в Комитет по молодежной политике, спорту и туризму РЮО для собеседования: ул.Осетинская,1.

Форум "Евразия Global" признан одной из лучших молодежных площадок.

В 2020 году Международный молодежный форум «Евразия Global» пройдет в пятый раз. «Евразия Global» проводится по поручению президента Российской Федерации Владимира Путина и входит в число шести форумных площадок, за которыми закреплен статус федеральных.

Форум «Евразия Global» зарекомендовал себя одним из самых востребованных для выстраивания конструктивного диалога, налаживания гуманитарных связей, межкультурной коммуникации и международного сотрудничества молодых людей со всего мира, развития Сообщества молодых соотечественников и молодежного самоуправления.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest