В Минобороны Южной Осетии началось строительство спортгородка

вт, 11/08/2020 - 14:18
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На территории военного городка Министерства обороны Южной Осетии приступили к строительству спортивного городка, сообщается на официальном сайте оборонного ведомства. Проект включает баскетбольную, мини-футбольную и теннисную площадки, полосу препятствий, спортивные снаряды, а также площадки для воркаута и занятий рукопашным боем.

Для отдыха военнослужащих во время спортивных мероприятий предусмотрены зеленая и парковая зоны.

Строительно-восстановительные работы на данном объекте, как и других объектах военного предназначения на территории военного городка, находятся под контролем министра обороны Ибрагима Гассеева. Осуществляется осмотр строительных площадок, отчетные совещания, оперативно решаются проблемные вопросы.

В настоящее время территория под строительство расчищена, завозятся строительные материалы, ведется подготовительная работа.

Военный спортивный городок строится с целью повышения уровня физической подготовленности военнослужащих. Здесь планируется проводить учебные занятий с личным составом по физической подготовке, утреннюю физическую зарядку, различные соревнований между командами воинских подразделений.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest