Андрей Бестаев и Арсамаг Зассеев - призеры первенства России

вс, 13/09/2020 - 18:40
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Андрей Бестаев и Арсамаг Зассеев перешли из юношей в молодёжную возрастную категорию, на чемпионате России они заняли 2 и 3 место

В Наро-Фоминске завершилось первенство России по вольной борьбе среди юниоров. Как сообщает Комитет по молодёжной политике и спорту республики, в соревнованиях приняли участие югоосетинские борцы Андрей Бестаев и Арсамаг Зассеев.

"Бестаев в весовой категорий до 125 кг занял второе место. В финале со счетом 3:2 он уступил другому представителю Осетии Алену Хубулову. Зассеев боролся в весе до 97 кг. В полуфинальной схватке он боролся с другим представителем Осетии Сергеем Козырева. Схватка завершилась со счетом 3:3, но по последнему результативному действию Козырева победа была присуждена ему. Далее Арсамаг собрался и выиграл встречу за третье место и завоевал бронзовую медаль", - говорится в сообщении.

Надо отметить, что подопечные тренера Тамерлана Кочиева только в этом году начали выступать среди юниоров. В прошлом году Зассеев стал победителем первенства мира среди юношей, а Бестаев выиграл первенства Европы среди юношей.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest