Директора Ставропольского противочумного института наградили Орденом Дружбы Южной Осетии

ср, 23/09/2020 - 18:06
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Директор Ставропольского противочумного института, доктор медицинских наук Александр Куличенко награждён указом президента Южной Осетии Анатолия Бибилова государственной наградой - Орденом Дружбы.

Награда Александру Куличенко присуждена за большой личный вклад в развитие и укрепление отношений дружбы и сотрудничества между народами Республики Южная Осетия и Российской Федерации, помощь и поддержку, оказанную республике в борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 и в связи с 65-летием со дня рождения.

«В моменты тяжелых испытаний, выпавших на долю Республики Южная Осетия, Александр Николаевич всегда был рядом со своими коллегами из Комитета Юго-Осетпотребнадзора, оказывая высокопрофессиональную помощь, проявляя человеческую отзывчивость и поддержку.

В этом году помощь и поддержка Александра Николаевича, а в его лице и всего ФКУЗ «Ставропольский научно-исследовательский противочумный институт» Роспотребнадзора, оказались как никогда необходимыми Комитету Юго-Осетпотребнадзора в борьбе с новой коронавирусной инфекцией», - говорится в поздравлении Комитета Юго-Осетпотребнадзора в адрес юбиляра.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest