10 преступлений против собственности раскрыты в Южной Осетии за неделю - МВД

пн, 19/10/2020 - 17:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Органами внутренних дел республики за неделю в Южной Осетии раскрыты 10 преступлений против собственности, 9 из которых - экономической направленности. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

За различные нарушения общественного порядка сотрудниками управления внутренних дел Цхинвальского района и управленийявнутренних дел города Цхинвал задержаны 3 человека, двое из которых подвергнуты административным наказаниям. Трое жителей республики были подвергнуты административному штрафу за нарушение ч.2 ст.4 Закона РЮО «Об административной и уголовной ответственности за незаконное употребление наркотических средств и психотропных веществ либо новых потенциально опасных психоактивных веществ».

На минувшей неделе на дорогах республики произошло три дорожно-транспортных происшествия, в результате чего три человека были доставлены в РММЦ с телесными повреждениями различной степени тяжести. Кроме того, сотрудники УГИБДД во время надзора за безопасностью дорожного движения зарегистрировали 230 нарушений ПДД. В отношении 12 водителей составлены административные протоколы за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest