"Рес" уверенно занимает одну из лидирующих позиций в информационном пространстве, - руководство госдрамтеатра

ср, 02/12/2020 - 15:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Директор Юго-Осетинского госдрамтеатра Мадина Валиева и худрук театра Тамерлан Дзудцов поздравили директора информационного агентства "Рес" Маю Харебову с 25-летием образования агентства.

«От имени коллектива Государственного драматического театра им. Коста Хетагурова сердечно поздравляем информационное агентство "Рес" со знаменательной датой - 25-летием со дня основания.

Позади целая эпоха, наполненная яркими и запоминающимися событиями, успехами и достижениями. Сегодня "Рес" уверенно занимает одну из лидирующих позиций в информационном пространстве, оставаясь основным источником оперативной и объективной информации о событиях, происходящих в Республике Южная Осетия. Агентство всегда славилось профессионализмом своего коллектива, в котором во все времена работали лучшие представители отечественной журналистики.

Мы высоко ценим помощь "Рес" в информационном освещении деятельности Госдрамтеатра им. К. Хетагурова и выражаем Вам и Вашему коллективу искреннюю признательность за полноценное сотрудничество.

В этот праздничный день примите пожелания здоровья, счастья и успешной творческой деятельности», - говорится в поздравлении.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest