Сильные и стойкие люди: премьер и спикер Южной Осетии адресовали поздравления спасателям

вс, 27/12/2020 - 15:56
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

И.о. председателя правительства Южной Осетии Геннадий Бекоев и спикер парламента Алан Тадтаев поздравили сотрудников спасательной службы Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий с профессиональным праздником.

«Ответственность, твердость характера, отклик на чужую беду – эти качества отличают тех, кто несет службу в спасательных подразделениях.

Мы по праву гордимся сотрудниками службы спасения, здесь трудятся настоящие профессионалы своего дела. Вы каждодневно участвуете в решении различных задач, совершенствуете свои навыки, помогаете жителям республики, - говорится в поздравлении. - Благодаря эффективно организованной работе в республике наблюдается низкий уровень техногенных и природных пожаров и других чрезвычайных ситуаций».

По словам Бекоева, он убежден, что спасательная служба республики – надежная защита и действенная помощь для тех, кто попал в чрезвычайную ситуацию и нуждается в поддержке.

«Дорогие друзья! Желаю вам здоровья, благополучия, неиссякаемых жизненных сил, энергии и успехов в благородном деле спасения людей и служения на благо Родины!», - сказал он.

Алан Тадтаев, в свою очередь, адресовал слова поздравления министру по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Азамату Чочиеву.

«От имени парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю Вас и сотрудников вашего ведомства с профессиональным праздником – Днем спасателя!
Спасатели – сильные и стойкие люди, часто преодолевая опасность и рискуя собой, приходят на помощь тем, кто попал в беду. Наградой за ваш нелегкий труд являются сотни спасенных человеческих жизней, искреннее уважение со стороны земляков, которые знают, что вы всегда придёте на помощь. Вам верят, на вас надеются в самых сложных ситуациях, и вы в полной мере оправдываете эти ожидания.
Уверен, что профессионализм, отвага, самоотверженность и впредь будут верными союзниками в столь ответственной, непростой и благородной службе», - подчеркнул спикер, пожелав спасателям здоровья, счастья, оптимизма и неизменной удачи.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest