В адрес президента Южной Осетии поступают поздравления

ср, 30/12/2020 - 21:25
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко поздравила президента Южной Осетии Анатолия Бибилова с наступающим Новым, 2021 годом и Рождеством Христовым.

«Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством Христовым! Эти светлые, добрые праздники согревают теплом домашнего очага, дарят радость общения с любимыми, надежды на прекрасные перемены.
Пусть наступающий год станет для Вас успешным, принесет благополучие, взаимопонимание и будет наполнен счастливыми событиями и приятными встречами», - говорится в поздравлении.

Слова поздравления президенту адресовал также глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров.

«Пусть 2021-й год принесет Вам и Вашим близким много радостных и добрых событий, откроет новые горизонты для созидательной деятельности на благо сограждан, запомнится позитивными переменами и яркими успехами!
Мира вам, благополучия, крепкого здоровья и счастья в грядущем году!», - сказал он.

Поздравления в адрес Анатолия Бибилова поступили от президента Приднестровской Молдавской Республики Вадима Красносельского, поздравил президента Анатолия Бибилова с наступающим Новым, 2021 годом, главы Луганской Народной Республики Леонида Пасечника, главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина и др.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest