Конкурс литературной премии «Буламаргь» продлен до конца марта

чт, 31/12/2020 - 21:44
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Конкурс литературной премии «Буламаргь», который должен был завершиться 30 декабря, решением попечительского совета продлен, работы будут приниматься до 30 марта 2021 года, сообщает посольство Южной Осетии в России.

"Премия "Буламаргъ" остается, в первую очередь, национальной премией и для нас весьма важны успехи авторов, пишущих на осетинском языке. При этом, с удовольствием можно отметить, что в 2020 году конкурс получил широкую поддержку в России. В частности премия нашла поддержку в лице Министерства иностранных дел России, правительства Санкт-Петербурга, Россотрудничества, Союза писателей РФ, Фонда «Русский мир» и многих других", - отметил глава Попечительского совета Литературной премии «Буламаргъ», посол республики в РФ Знаур Гассиев.

Посол от имени Совета Литературной премии «Буламаргъ» и от себя лично поздравил всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

"Уходящий год выдался тяжелым и стал годом испытаний как для Осетии так и для всего мира. Многие интересные идеи и планы остались нереализованными. Мы надеемся, что новый 2021 год будет к нам более благосклонным и станет годом преодоления пандемии, других тревожных событий. Хочется надеяться, что люди будут бережнее относиться друг к другу. От всего сердца желаю вам творить и мечтать, в любое время года находить для души вдохновение и пусть в вашей жизни будет много ярких красок, праздников и побед! Желаю никогда не сомневаться в себе и воплощать самые яркие и оригинальные идеи. ", - говорится в поздравлении Знаура Гассиева.

Посол пожелал, чтобы таланты раскрывались во всех гранях, а Новый Год помог в исполнении самой заветной мечты, укрепил веру в будущее!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest