Анатолий Бибилов пожелал православным христианам в Рождество взаимопонимания и стремления сеять добро

чт, 07/01/2021 - 15:50
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов пожелал гражданам республики в Рождество, чтобы проблем, которые их сопровождали в 2020 году больше не было, а новый 2021 год, принес больше уверенности и успехов.

Глава государства принял участие в Рождественском богослужении в Храме Пресвятой Троицы Русской православной церкви в Цхинвале. Праздничное богослужение совершил отец Сергий (Кокоев).

В своем обращении к народу Анатолий Бибилов отметил, что Бог послал на землю своего Сына, чтобы даровать людям спасение и указать путь к миру и счастью.

Президент пожелал всему народу республики взаимопонимания, крепости веры в Бога и стремления сеять добро.

«Сегодня мы отмечаем большой светлый праздник. В Рождественский сочельник я хочу поздравить народ Республики Южная Осетия и весь православный мир с Рождеством Христовым, пожелать крепкого здоровья, мира, добра, благополучия, гармонии в семьях и Божьей благодати, чтобы люди понимали и уважали друг друга. Чтобы в этом единстве, в порыве веры в Христа мы шли вперед к новым свершениям, преодолению новых барьеров», – передает слова главы государства пресс-служба президента и правительства.

В завершение Божественной литургии отец Сергий зачитал поздравительный адрес Архиепископа Владикавказского и Аланского Леонида.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest