Минэкономразвития Южной Осетии окажет содействие предпринимателям в получении льготного кредита

чт, 14/01/2021 - 11:26
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Конкурс объявят после утверждения парламентом главного финансового документа на 2021 год

Министерство экономического развития Южной Осетии в рамках программы поддержки развития малого и среднего предпринимательства проводит работу по консультированию предпринимателей, желающих принять участие в конкурсе на получение льготного кредита на развитие бизнеса в наступившем году, сообщает пресс-служба правительства.

"Конкурс на получение льготного кредита будет объявлен после утверждения парламентом Государственного бюджета на 2021 год, куда заложены и средства бюджета Фонда содействия льготному кредитованию малого и среднего предпринимательства. Предприниматели могут обращаться в Управление развития предпринимательства и туризма Министерства экономического развития по адресу: ул. В. Путина, 5, (1 этаж здания Типографии)", - отмечает пресс-служба.

"Формат бизнес-консультации – это хорошая возможность обсудить в ходе личной беседы со специалистом вопросы, касающиеся бизнес-проекта, и найти эффективные варианты их решения", - передает пресс-служба слова и.о. премьера Геннадия Бекоева.

Напомним, что закон «О льготном кредитовании субъектов малого предпринимательства в Республике Южная Осетия» принят в марте 2018 года и направлен на решение ряда социальных проблем, таких как создание дополнительных рабочих мест, повышение уровня самозанятости населения, расширение налогооблагаемой базы и других.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest