Выход из кризиса – пойти на диалог, - депутат парламента Южной Осетии

сб, 23/01/2021 - 14:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В сложившейся ситуации нужен конструктивный диалог между всеми сторонами конфликта, что позволит прийти к одному мнению и запустить процесс работы государственных органов в обычном режиме, — считает депутат парламента округа №15 Дмитрий Котаев, комментируя ситуацию с бойкотированием заседаний частью депутатов парламента республики.

Как отметил депутат, республика находится в непростой политической ситуации. Прошлый год, по его словам, ознаменован серьезными известными проблемами, накопившимися за долгие годы и загоняющими республику во внутриполитический кризис.

«Год также начинается непросто. Государственный механизм не может запуститься в привычном режиме работы из-за непринятия бюджета, что негативно будет отражаться практически на всех сферах жизнедеятельности нашей республики», — сказал Дмитрий Котаев.

Депутат подчеркнул, что между частью парламентариев, бойкотирующих работу между закорганом и исполнительной властью существует конфронтация, которая замораживает систему государственного управления.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest