На Транскаме столкнулись автобус и легковой автомобиль, двое пострадавших

пт, 29/01/2021 - 22:05
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Авария произошла из-за гололеда, пострадали два человека

Дорожно-транспортное происшествие произошло на первом километре участка автодороги Рокский тоннель – Алагир примерно в 14:00 часов, сообщает пресс-служба МВД.

"По предварительной информации водитель автомашины ВАЗ 21720, 36-летний житель Цхинвала, не справился с управлением на скользкой дороге, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с рейсовым автобусом, ехавшим из Северной Осетии в Цхинвал", - говорится в сообщении.

В результате аварии пострадал водитель легкового автомобиля и его пассажир, они доставлены в РММЦ Цхинвала. Пострадавших среди пассажиров автобуса нет.

Транскавказская автомагистраль, связывающая Южную Осетию с Россией, закрылась в пятницу с 15.00 из-за ухудшения погодных условий и угрозы схода лавин.

"Решение приостановить движение по Транскаму до особого распоряжения для всех видов транспорта принято в связи с обильным снегопадом в горах и угрозой схода лавин", - сказали в пресс-службе МЧС.

МЧС Южной Осетии рекомендует участникам дорожного движения воздержаться от поездок в данном направлении до нормализации погодных условий, а также соблюдать меры повышенной безопасности при движении в зимних условиях.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest