Самоотверженная служба Закону – почетная и ответственная миссия - Анатолий Бибилов

чт, 11/02/2021 - 11:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил работников судебной системы с профессиональным праздником, сообщает пресс-служба государства.

"Самоотверженная служба Закону – почетная и очень ответственная миссия, требующая от работников судов не только высокого уровня знаний, но и исключительных личных качеств: чести, достоинства и преданности избранному пути. Формирование действенной системы правосудия зависит от вашей мудрости, профессионализма и добросовестного исполнения служебных обязанностей. Вы призваны обеспечивать защиту конституционных прав и свобод граждан Республики Южная Осетия. И от того, насколько четко будет функционировать каждое звено судебной ветви власти, зависит авторитет государства в целом", - говорится в поздравлении.

Бибилов также адресовал слова благодарности ветеранам судебной системы, внесшим бесценный вклад в дело построения в Республике Южная Осетия надежной правовой базы.

"Уверен, что современное поколение служителей Фемиды будет также беспрекословно следовать букве Закона", - отметил глава государства, пожелав виновникам торжества крепкого здоровья, счастья, дальнейших успехов, мира, добра и благополучия им и их близким.

С праздничным днем работников судебной системы поздравили также и.о премьера Геннадий Бекоев и спикер парламента Алан Тадтаев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest