Здание супермаркета "Магнит" во Владикавказе разрушено взрывом газа

пт, 12/02/2021 - 08:40
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Мощный взрыв прогремел во Владикавказе. Взорвалось помещение, в котором находился продуктовый супермаркет "Магнит", магазин бытовой химии "Магнит Косметик", а также располагались стоматология, несколько розничных магазинов и детский центр "Дошколенок".

"По предварительным данным, в результате взрыва газа на улице Гагкаева полностью разрушено трехэтажное здание супермаркета "Магнит", внутри возможно был охранник", - сообщают СМИ Северной Осетии.

Из-за взрыва повреждены стекла в соседних жилых домах, никто не пострадал.

"Сообщение о разрушении в здании магазина "Магнит" поступило в МЧС в 07:24 мск пятницы. На место были высланы все силы и средства", - говорится в релизе МЧС.

Здание полностью разрушено. Ведется разбор завалов. Всего привлечены 120 человек и 25 единиц техники.

В пресс-службе Минздрава Северной Осетии отмечают, что под завалами супермаркета во Владикавказе могут находиться люди.

"Никого не нашли пока, ищут людей под завалами. Вероятно, пострадал охранник, но точной информации пока нет", - сказали в пресс-службе.

По данным пресс-службы главы и правительства Северной Осетии, в результате взрыва пострадал, предварительно, один человек. В пресс-службе МВД по Северной Осетии сообщали, что здание сложилось "как карточный домик". Супермаркет расположен в спальном районе Владикавказа.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest